PRESENCIA

Agroser > Presencia

Encuentre el representante mas cercano a su territorio y ubicación

y.castilla@agroserag.com

Ing. Yadith Castilla

Representante Región:
Norte del Cesar, Guajira, Atlántico y Magdalena

lcastro@agroserag.com

Ing. Conrado Ignacio Castro

Representante Región: Antioquia

l.villa@agroserag.com

Ing. Luis Fernando Villa

Coordinador Zona Norte Colombia Representante Técnico Comercial Cundinamarca

d.rojas@agroserag.com

Ing. Deyby L Rojas

Representante Región: Boyacá

s.florez@agroserag.com

Ing. Sugey Flórez Diaz

Representante Región: Cordoba, Sucre, Parcial Bolivar (Maganche, Achi ,El Carmen de Bolívar) Antioquia (Arboletes, Caucasia, San Juan de Uraba, Nechi)

e.pelaez@agroserag.com

Ing. Eliana Pelaez

Representante Región: Caldas, Risaralda, Quindío, Valle del Cauca.

j.becerra@agroserag.com

Ing. José Arnulfo Becerra

Representante Región: Caquetá

p.alvarez@agroserag.com

Ing. Pablo A. Alvarez

Representante Región: Santander - Arauca

d.parra@agroserag.com

Ing. Diego F. Parra

Representante Región: Meta

a.bucheli@agroserag.com

Ing. Andrés Bucheli

Representante Región: Casanare

y.cardozo@agroserag.com

Ing. Yesica Cardozo

Representante Región: Tolima

m.serrano@agroserag.com

Ing. Manuel Serrano

Representante Región: Norte de Santander

a.garcia@agroserag.com

Ing. Ana María García

Representante Región: Huila - Putumayo

m.ospina@agroserag.com

Ing. Marlon Ospina

Representante Región: Ocaña - Aguachica - Sur Cesar

l.rosero@agroserag.com

Ing. Lucio Rosero

Representante Región: Nariño - Cauca

gquinterocr@hotmail.com

Ing, German Quintero

Representante Global: Salvador, Honduras, Nicaragua, Ecuador, Panamá, Costa Rica, República Dominicana, Guyana, Trinidad y Tobago

+180

PRODUCTOS

1768

CLIENTES EN COLOMBIA

178

CLIENTES EN EL MUNDO

Contacto

BOGOTÁ - COLOMBIA

Carrera 16A No. 78 - 11 Of. 401 Ed. OIKOS

+57 601 745 1524

info@agroserag.com

Pongámonos en contacto

Para nosotros es un placer atenderlo. Por favor déjenos su mensaje
y lo más pronto posible uno de nuestros representantes lo contactará.